Электронный аукцион на поставку расходного медицинского материала магистралей для деглицеролизации эритроцитов АСР-215 (лот 39.7.2026) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ

Электронный аукцион № 0373200045226001317 опубликован 20.08.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100114450010000244
Начальная цена792 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001317
ИКЗ
262771408263677140100114450010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Полякова Лада Владимировна, 7-499-4900303-6158, tender@botkinmoscow.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для системы размораживания эритроцитов донорской крови
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
90 Штука8 800 ₽792 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы