Электронный аукцион на поставку дизельного топлива для дозаправки системы аварийного электроснабжения (дизель-генераторные установки) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
Начальная цена4 421 532,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 215,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 221 076,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001319
ИКЗ
262771408263677140100114280010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
408 календарных дней
Контакты
Морозов Михаил Анатольевич, 7-499-4900303-6091, MorozovMA17@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 53 711,52 Литр; кубический дециметр | 82,32 ₽ | 4 421 532,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ