Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов для рентген-эндоваскулярных методов диагностики и лечения (Лот №23) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
Начальная цена8 986 882,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 868,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 449 344,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001323
ИКЗ
262771408263677140100114530010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Борисов Алексей Сергеевич, 7-499-4900303-6157, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интродьюсер для катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 022,33 ₽ | 3 022,33 ₽ |
| 2 | Интродьюсер для катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 022,33 ₽ | 3 022,33 ₽ |
| 3 | Интродьюсер для катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 18 218,33 ₽ | 18 218,33 ₽ |
| 4 | Интродьюсер для катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 436,67 ₽ | 2 436,67 ₽ |
| 5 | Интродьюсер для катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 436,67 ₽ | 2 436,67 ₽ |
| 6 | Интродьюсер для катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 436,67 ₽ | 2 436,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ