Электронный аукцион на поставку лекарственных средств (МНН Цетуксимаб) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
Начальная цена23 930 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 239 307,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 196 538 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14942841.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001325
ИКЗ
262771408263677140100114380010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
125284 город Москва, 2-й Боткинский проезд, дом 5 стр. 15_(Аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хирина Татьяна Алексеевна, 7-499-4900303-5976, KhirinaTA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цетуксимаб 5 мг/мл 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 42 000 см[3*];^мл | 569,78 ₽ | 23 930 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ