Электронный аукцион на годовое техническое обслуживание систем автоматической пожарной сигнализации (АПС); пожаротушения в ДГУ корпусов № 7, 11, 16, 19, 21,22,28 в ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ

Электронный аукцион № 0373200045226001329 опубликован 27.08.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100113520010000244
Начальная цена86 202,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 862,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 310,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001329
ИКЗ
262771408263677140100113520010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, проезд 2-й Боткинский; дом 5, корпуса: 7, 11, 16, 19, 21, 22, 28
Срок исполнения
396 календарных дней
Контакты
Гембель Екатерина Михайловна, 7-499-4900303-6128, GembelEM@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки порошкового пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица86 202,61 ₽86 202,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы