Электронный аукцион на поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
Начальная цена829 595,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 295,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 479,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001330
ИКЗ
262771408263677140100114580010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 стр 12
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Уколов Александр Юрьевич, 7-499-4900303-5977, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планшет с лунками 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 103 699,48 ₽ | 829 595,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ