Электронный запрос котировок на поставку фартуков для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
Начальная цена2 925 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 254 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 270 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200045226001331
ИКЗ
262771408263677140100111700010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-29+03:00
Контакты
Гембель Екатерина Михайловна, 7-499-4900303-6128, GembelEM@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фартук хирургический, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 500 Штука | 20,14 ₽ | 10 070 ₽ |
| 2 | Фартук хирургический, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 000 Штука | 268,77 ₽ | 268 770 ₽ |
| 3 | Фартук гигиенический, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 136 000 Штука | 19,46 ₽ | 2 646 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ