Электронный запрос котировок на поставку расходных медицинских материалов (Лот № 22-9/26) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ.
Начальная цена2 972 003,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 720,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 600,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200045226001336
ИКЗ
262771408263677140100114680010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 стр 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воронин Вячеслав Вячеславович, 7-499-4900303-6112, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект пластины анатомической для остеосинтеза ключицы S-образная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 25 760 ₽ | 25 760 ₽ |
| 2 | Комплект пластины для остеосинтеза проксимального отдела плеча 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 32 750 ₽ | 32 750 ₽ |
| 3 | Комплект пластины для остеосинтеза предплечья 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 25 300 ₽ | 25 300 ₽ |
| 4 | Комплект пластины для остеосинтеза лодыжки 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 25 913,33 ₽ | 25 913,33 ₽ |
| 5 | Комплект штифта для интрамедуллярного остеосинтеза большеберцовой кости 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 33 703,33 ₽ | 33 703,33 ₽ |
| 6 | Комплект штифта для интрамедуллярного остеосинтеза проксимального бедра (короткий) 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 33 566,67 ₽ | 33 566,67 ₽ |
| 7 | Комплект штифта для интрамедуллярного остеосинтеза проксимального бедра (длинный) 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 35 210 ₽ | 35 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ