Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ (РМ 33 - лот 12)
Начальная цена2 247 775 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 477,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 388,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200045226001337
ИКЗ
262771408263677140100114630010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Кучерявец Екатерина Юрьевна, 7-499-4900303-6171, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дренаж для раны хирургический трубчатый, полый, из синтетического полимера 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 540 Штука | 3 121,8 ₽ | 1 685 772 ₽ |
| 2 | Дренаж для раны хирургический трубчатый, полый, из синтетического полимера 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 130 Штука | 4 323,1 ₽ | 562 003 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ