Электронный запрос котировок на поставку инструментов эндоскопических однократного применения (ИЭ2026-31) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ

Запрос котировок в электронной форме № 0373200045226001339 опубликован 31.08.2026, 19:03 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100114480010000244
Начальная цена485 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 851 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 255 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200045226001339
ИКЗ
262771408263677140100114480010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Галицына Ксения Александровна, 7-499-4900303-6111, tender@botkinmoscow.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гель для эндоскопического удаления полипов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
90 Штука5 390 ₽485 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ