Электронный запрос котировок на поставку медицинских расходных материалов для эндопротезирования в рамках оказания ВМП 2026 (гр.80) (ЭПС2026-04) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
Начальная цена107 206 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 072,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 360,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200045226001341
ИКЗ
262771408263677140100114650010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галицына Ксения Александровна, 7-499-4900303-6111, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект пластины для бедренной кости 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 2 Штука | 53 603 ₽ | 107 206 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ