Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для выполнения операций по эндопротезированию суставов, в том числе в рамках оказания ВМП 2026 (гр.83) (ЭПС2026-36) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
Начальная цена1 408 264 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 082,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 413,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200045226001343
ИКЗ
262771408263677140100114640010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Галицына Ксения Александровна, 7-499-4900303-6111, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клин для эндопротеза коленного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 63 589 ₽ | 63 589 ₽ |
| 2 | Клин для эндопротеза коленного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 76 317 ₽ | 76 317 ₽ |
| 3 | Клин для эндопротеза коленного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 76 317 ₽ | 76 317 ₽ |
| 4 | Аугмент ацетабулярный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 38 667 ₽ | 38 667 ₽ |
| 5 | Аугмент ацетабулярный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 38 667 ₽ | 38 667 ₽ |
| 6 | Аугмент ацетабулярный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 38 667 ₽ | 38 667 ₽ |
| 7 | Аугмент ацетабулярный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 38 667 ₽ | 38 667 ₽ |
| 8 | Аугмент ацетабулярный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 38 667 ₽ | 38 667 ₽ |
| 9 | Аугмент ацетабулярный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 38 667 ₽ | 38 667 ₽ |
| 10 | Аугмент ацетабулярный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 38 667 ₽ | 38 667 ₽ |
| 11 | Аугмент ацетабулярный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 38 667 ₽ | 38 667 ₽ |
| 12 | Клин для эндопротеза коленного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 63 589 ₽ | 63 589 ₽ |
| 13 | Клин для эндопротеза коленного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 63 589 ₽ | 63 589 ₽ |
| 14 | Клин для эндопротеза коленного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 63 589 ₽ | 63 589 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ