Электронный аукцион на поставку медицинских изделий однократного применения (ЗПТ2026-25-1) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ

Электронный аукцион № 0373200045226001345 опубликован 31.08.2026, 19:08 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100114810010000244
Начальная цена17 377 176,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 86 885,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 868 858,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001345
ИКЗ
262771408263677140100114810010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Галицына Ксения Александровна, 7-499-4900303-6111, tender@botkinmoscow.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор компонентов для системы гемодиализа/гемофильтрации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
81 Штука32 711,24 ₽2 649 610,44 ₽
2
Набор компонентов для системы гемодиализа/гемофильтрации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
195 Штука32 699,78 ₽6 376 457,1 ₽
3
Набор компонентов для системы гемодиализа/гемофильтрации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
138 Штука43 086,33 ₽5 945 913,54 ₽
4
Набор компонентов для системы гемодиализа/гемофильтрации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
38 Штука50 000 ₽1 900 000 ₽
5
Набор компонентов для системы гемодиализа/гемофильтрации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука42 099,58 ₽505 194,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ