Электронный аукцион на поставку реагентов для иммунохимического анализатора Maglumi для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
Начальная цена168 542,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 685,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 427,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001351
ИКЗ
262771408263677140100114840010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Щукина Мария Николаевна, 7-499-7288328, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерлейкин 6 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 69 285,63 ₽ | 69 285,63 ₽ |
| 2 | Белок S100-бета ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 99 256,41 ₽ | 99 256,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ