Электронный аукцион на закупку комплекта уборочного инвентаря для режимных кабинетов согласно стандартам по безведренной уборке, для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ

Электронный аукцион № 0373200045226001352 опубликован 03.09.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100113230010000244
Начальная цена5 334 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 266 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001352
ИКЗ
262771408263677140100113230010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
89 календарных дней
Контакты
Елисеев Максим Николаевич, 7-499-4900303-5965, tender@botkinmoscow.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тележка для уборки помещений
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука266 700 ₽5 334 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ