Электронный аукцион на выполнение работ по устройству системы жизнеобеспечения на 3-м этаже корпуса №22 ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ

Электронный аукцион № 0373200045226001353 опубликован 03.09.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100114470010000244
Начальная цена140 824,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 408,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 041,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001353
ИКЗ
262771408263677140100114470010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:13
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Морозов Михаил Анатольевич, 7-499-4900303-6091, MorozovMA17@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж газового оборудования
43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем
1 Условная единица140 824,53 ₽140 824,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ