Электронный аукцион на поставку: картридж принтера для пластиковых карт для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ

Электронный аукцион № 0373200045226001354 опубликован 03.09.2026, 13:14 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100114740010000244
Начальная цена956 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 569 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 845 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001354
ИКЗ
262771408263677140100114740010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:14
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
39 календарных дней
Контакты
Хохолков Алексей Сергеевич, 7-499-4900303-6159, tender@botkinmoscow.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж принтера для пластиковых карт
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
100 Штука9 569 ₽956 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ