Электронный аукцион на поставку лекарственных средств (МНН Фентанил) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ.
Начальная цена1 148 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 484 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001355
ИКЗ
262771408263677140100115010010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:16
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
125284 город Москва, 2-й Боткинский проезд, дом 5 стр. 15_(Аптека)
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Разнометов Антон Александрович, 7-499-4900303-6125, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фентанил 50 мкг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 90 000 см[3*];^мл | 12,76 ₽ | 1 148 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ