Электронный запрос котировок на поставку (МНН Метилпреднизолон) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им.С.П. Боткина ДЗМ
Начальная цена156 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200045226001356
ИКЗ
262771408263677140100114910010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
125284 город Москва, 2-й Боткинский проезд, дом 5 стр. 15_(Аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Разнометов Антон Александрович, 7-499-4900303-6125, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метилпреднизолон 250 мг 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 300 000 мг | 0,52 ₽ | 156 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ