Электронный аукцион на поставку изделий медицинского назначения (лот №203) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
Начальная цена29 755 412,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 297 554,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 487 770,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001357
ИКЗ
262771408263677140100114880010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Полушина Наталия Дмитриевна, 7-499-4900303-6174, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проводник-струна для установки катетеров и стентов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 674 Штука | 5 810 ₽ | 3 915 940 ₽ |
| 2 | Проводник-струна для установки катетеров и стентов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 712 Штука | 8 356,67 ₽ | 5 949 949,04 ₽ |
| 3 | Проводник-струна для установки катетеров и стентов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 990 Штука | 7 406,67 ₽ | 14 739 273,3 ₽ |
| 4 | Проводник-струна для установки катетеров и стентов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 450 Штука | 11 445 ₽ | 5 150 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ