Электронный аукцион на поставку изделий медицинского назначения (лот № 216) в рамках оказания ВМП для нужд ГБУЗ ММНКЦ им.С.П. Боткина ДЗМ
Начальная цена4 690 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 234 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001358
ИКЗ
262771408263677140100114890010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Полушина Наталия Дмитриевна, 7-499-4900303-6174, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лучепровод хирургической лазерной системы общего назначения/различных областей применения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 87 000 ₽ | 1 305 000 ₽ |
| 2 | Лучепровод хирургической лазерной системы общего назначения/различных областей применения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 77 000 ₽ | 1 155 000 ₽ |
| 3 | Лучепровод хирургической лазерной системы общего назначения/различных областей применения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 82 000 ₽ | 1 230 000 ₽ |
| 4 | Лучепровод хирургической лазерной системы общего назначения/различных областей применения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 100 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ