Электронный аукцион на поставку лекарственных средств (ЛОТ № 11) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ.

Электронный аукцион № 0373200045226001362 опубликован 03.09.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100115000010000244
Начальная цена1 522 862 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 228,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 143,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001362
ИКЗ
262771408263677140100115000010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:45
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
125284 город Москва, 2-й Боткинский проезд, дом 5 стр. 15_(Аптека)
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Разнометов Антон Александрович, 7-499-4900303-6125, tender@botkinmoscow.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тримеперидин 20 мг/мл
21.20.10.231 Анестетики
20 00058,85 ₽1 177 000 ₽
2
Мидазолам 5 мг/мл (ЖНВЛП)
21.20.10.235 Препараты психотропные
3 000 см[3*];^мл39,82 ₽119 460 ₽
3
Фентанил 50 мкг/час
21.20.10.232 Анальгетики
175639,54 ₽111 919,5 ₽
4
Диазепам 5 мг/мл
21.20.10.235 Препараты психотропные
2 000 см[3*];^мл7,37 ₽14 740 ₽
5
Фентанил 75 мкг/час
21.20.10.232 Анальгетики
130 шт767,25 ₽99 742,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ