Закупка дезинфицирующего средства ОМС + ВМП группы: 26,30,93,94, для обеспечения бесперебойной работы ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
Начальная цена8 688 591,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 86 885,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 434 429,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001363
ИКЗ
262771408263677140100112570010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:55
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:55
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
299 календарных дней
Контакты
Елисеев Максим Николаевич, 7-499-4900303-5965, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | 725,33 ₽ | 108 799,5 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 250 Литр; кубический дециметр | 579 ₽ | 144 750 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 125 Литр; кубический дециметр | 1 205 ₽ | 150 625 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 125 Литр; кубический дециметр | 725,33 ₽ | 90 666,25 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Килограмм | 785,33 ₽ | 78 533 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 600 Литр; кубический дециметр | 704,67 ₽ | 2 536 812 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 264 Литр; кубический дециметр | 355 ₽ | 93 720 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 Килограмм | 2 208 ₽ | 4 416 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 7,5 Литр; кубический дециметр | 527,33 ₽ | 3 954,98 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Упаковка | 672,67 ₽ | 134 534 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Литр; кубический дециметр | 1 904,33 ₽ | 47 608,25 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 Литр; кубический дециметр | 1 007,33 ₽ | 2 014,66 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 705,67 ₽ | 70 567 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 697 ₽ | 34 850 ₽ |
| 15 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 37,5 Литр; кубический дециметр | 15 004,67 ₽ | 562 675,13 ₽ |
| 16 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Упаковка | 2 155,67 ₽ | 646 701 ₽ |
| 17 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 62 Упаковка | 604,33 ₽ | 37 468,46 ₽ |
| 18 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 1 207 ₽ | 120 700 ₽ |
| 19 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 540 Литр; кубический дециметр | 1 194,33 ₽ | 644 938,2 ₽ |
| 20 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 420 Литр; кубический дециметр | 1 405 ₽ | 590 100 ₽ |
| 21 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 430 Литр; кубический дециметр | 6 009,67 ₽ | 2 584 158,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ