Электронный аукцион на оказание услуг по замене калориферов приточных систем в здании по адресу: г. Москва, улица Яблочкова, дом 3А, строение 1

Электронный аукцион № 0373200046826000057 опубликован 22.07.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 262771558699677150100100770010000244
Начальная цена685 361,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 853,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 268,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200046826000057
ИКЗ
262771558699677150100100770010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 12 ДЗМ"

ИНН-КПП
7715586996 - 771501001
Почтовый адрес
127276, город Москва, улица Академика Комарова, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127276, УЛ. АКАДЕМИКА КОМАРОВА, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Савина Ирина Сергеевна, 7-495-6192925, gp12zdrav@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт приточной системы вентиляции
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица685 361,94 ₽685 361,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы