Электронный аукцион по аренде и замене грязезащитных ковриков для нужд ГБУЗ "ГП № 12 ДЗМ" в 2026-2027 гг.
Начальная цена1 396 991,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 969,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 849,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200046826000062
ИКЗ
262771558699677150100100790010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 12 ДЗМ"
ИНН-КПП
7715586996 - 771501001
Почтовый адрес
127276, город Москва, улица Академика Комарова, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127276, УЛ. АКАДЕМИКА КОМАРОВА, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-18+03:00
Контакты
Хаердинова Ольга Викторовна, 7-495-6192925, gp12zdrav@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 429 Штука | 817,9 ₽ | 350 879,1 ₽ |
| 2 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 561 Штука | 834,67 ₽ | 468 249,87 ₽ |
| 3 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 234 Штука | 501,65 ₽ | 117 386,1 ₽ |
| 4 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 306 Штука | 511,93 ₽ | 156 650,58 ₽ |
| 5 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 468 Штука | 278,09 ₽ | 130 146,12 ₽ |
| 6 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 612 Штука | 283,79 ₽ | 173 679,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ