Электронный аукцион на оказание услуг по очистке и дезинфекции систем вентиляции в зданиях ГБУЗ "ГП № 12 ДЗМ" в 2026-2027 г.г.
Начальная цена1 846 474,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 464,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 323,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200046826000064
ИКЗ
262771558699677150100100810010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 12 ДЗМ"
ИНН-КПП
7715586996 - 771501001
Почтовый адрес
127276, город Москва, улица Академика Комарова, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127276, УЛ. АКАДЕМИКА КОМАРОВА, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Хаердинова Ольга Викторовна, 7-495-6192925, gp12zdrav@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 3 166 Квадратный метр | 583,22 ₽ | 1 846 474,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ