Электронный аукцион на поставку геля контактного для проведения медицинских исследований для нужд ГБУЗ "ГП № 12 ДЗМ" в 2026-2027 г.г.
Начальная цена287 067,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 435,34 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 870,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200046826000067
ИКЗ
262771558699677150100100840010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 12 ДЗМ"
ИНН-КПП
7715586996 - 771501001
Почтовый адрес
127276, город Москва, улица Академика Комарова, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127276, УЛ. АКАДЕМИКА КОМАРОВА, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Комарова Академика, д.5, корп.1
Срок исполнения
2027-07-16+03:00
Контакты
Хаердинова Ольга Викторовна, 7-495-6192925, gp12zdrav@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 540 Штука | 141,51 ₽ | 76 415,4 ₽ |
| 2 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 170 Штука | 1 239,13 ₽ | 210 652,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ