Электронный аукцион на оказание услуг по спилу и омолаживающей обрезке деревьев, удалению пней, вывозу с территории порубочных остатков для нужд ГБУЗ "ГП № 12 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200046826000071 опубликован 27.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 262771558699677150100100880010000244
Начальная цена421 466,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 214,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 073,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200046826000071
ИКЗ
262771558699677150100100880010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 12 ДЗМ"

ИНН-КПП
7715586996 - 771501001
Почтовый адрес
127276, город Москва, улица Академика Комарова, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127276, УЛ. АКАДЕМИКА КОМАРОВА, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Хаердинова Ольга Викторовна, 7-495-6192925, gp12zdrav@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
5 Штука14 867,87 ₽74 339,35 ₽
2
Корчевка пней
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
5 Штука28 142,41 ₽140 712,05 ₽
3
Омолаживающая обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
3 Штука21 959,52 ₽65 878,56 ₽
4
Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
87,3 Кубический метр1 609,81 ₽140 536,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы