Электронный аукцион на поставку самоспасателей универсальных фильтрующих малогабаритных для нужд ГБУЗ "ГП № 12 ДЗМ"
Начальная цена699 195,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 991,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 959,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200046826000074
ИКЗ
262771558699677150100100920010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:48
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 12 ДЗМ"
ИНН-КПП
7715586996 - 771501001
Почтовый адрес
127276, город Москва, улица Академика Комарова, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127276, УЛ. АКАДЕМИКА КОМАРОВА, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Хаердинова Ольга Викторовна, 7-495-6192925, gp12zdrav@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Самоспасатель пожарный фильтрующий 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 230 Штука | 3 039,98 ₽ | 699 195,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ