Поставка одежды (закупка 1)
Начальная цена1 307 330 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 536,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 366,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200046926000010
ИКЗ
262500300928077510100100090010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "ФИЛИМОНКИ"
ИНН-КПП
5003009280 - 775101001
Почтовый адрес
108821, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Филимонковский, п. Филимонки, д. 1А, стр. 3
Местонахождение
108821, МОСКВА, П. ФИЛИМОНКИ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИЛИМОНКОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 1А, СТР. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Лопаткина Наталья Владимировна, 7-495-8277931, pni5@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилет 14.39.10.140 Жилеты трикотажные или вязаные | 70 Штука | 550 ₽ | 38 500 ₽ |
| 2 | Носки мужские 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 2 175 Пара (2 шт.) | 72 ₽ | 156 600 ₽ |
| 3 | Жилет 14.39.10.140 Жилеты трикотажные или вязаные | 70 Штука | 550 ₽ | 38 500 ₽ |
| 4 | Носки женские 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 500 Пара (2 шт.) | 72 ₽ | 36 000 ₽ |
| 5 | Носки женские 14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 500 Пара (2 шт.) | 72 ₽ | 36 000 ₽ |
| 6 | Носки мужские 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 1 090 Пара (2 шт.) | 72 ₽ | 78 480 ₽ |
| 7 | Жилет 14.39.10.140 Жилеты трикотажные или вязаные | 38 Штука | 550 ₽ | 20 900 ₽ |
| 8 | Носки женские 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 600 Пара (2 шт.) | 72 ₽ | 43 200 ₽ |
| 9 | Носки женские 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 475 Пара (2 шт.) | 72 ₽ | 34 200 ₽ |
| 10 | Носки женские 14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 500 Пара (2 шт.) | 72 ₽ | 36 000 ₽ |
| 11 | Носки женские 14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 260 Пара (2 шт.) | 72 ₽ | 18 720 ₽ |
| 12 | Носки мужские 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 1 090 Пара (2 шт.) | 72 ₽ | 78 480 ₽ |
| 13 | Носки мужские 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 2 175 Пара (2 шт.) | 72 ₽ | 156 600 ₽ |
| 14 | Жилет 14.39.10.140 Жилеты трикотажные или вязаные | 30 Штука | 550 ₽ | 16 500 ₽ |
| 15 | Жилет 14.39.10.140 Жилеты трикотажные или вязаные | 50 Штука | 550 ₽ | 27 500 ₽ |
| 16 | Жилет 14.39.10.140 Жилеты трикотажные или вязаные | 60 Штука | 550 ₽ | 33 000 ₽ |
| 17 | Жилет 14.39.10.140 Жилеты трикотажные или вязаные | 75 Штука | 550 ₽ | 41 250 ₽ |
| 18 | Жилет 14.39.10.140 Жилеты трикотажные или вязаные | 60 Штука | 550 ₽ | 33 000 ₽ |
| 19 | Жилет 14.39.10.140 Жилеты трикотажные или вязаные | 20 Штука | 550 ₽ | 11 000 ₽ |
| 20 | Жилет 14.39.10.140 Жилеты трикотажные или вязаные | 20 Штука | 550 ₽ | 11 000 ₽ |
| 21 | Жилет 14.39.10.140 Жилеты трикотажные или вязаные | 10 Штука | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
| 22 | Жилет 14.39.10.140 Жилеты трикотажные или вязаные | 20 Штука | 550 ₽ | 11 000 ₽ |
| 23 | Жилет 14.39.10.140 Жилеты трикотажные или вязаные | 30 Штука | 550 ₽ | 16 500 ₽ |
| 24 | Жилет 14.39.10.140 Жилеты трикотажные или вязаные | 20 Штука | 550 ₽ | 11 000 ₽ |
| 25 | Жилет 14.39.10.140 Жилеты трикотажные или вязаные | 10 Штука | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
| 26 | Жилет 14.39.10.140 Жилеты трикотажные или вязаные | 10 Штука | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
| 27 | Жилет 14.39.10.140 Жилеты трикотажные или вязаные | 12 Штука | 550 ₽ | 6 600 ₽ |
| 28 | Жилет 14.39.10.140 Жилеты трикотажные или вязаные | 12 Штука | 550 ₽ | 6 600 ₽ |
| 29 | Жилет 14.39.10.140 Жилеты трикотажные или вязаные | 12 Штука | 550 ₽ | 6 600 ₽ |
| 30 | Жилет 14.39.10.140 Жилеты трикотажные или вязаные | 12 Штука | 550 ₽ | 6 600 ₽ |
| 31 | Жилет 14.39.10.140 Жилеты трикотажные или вязаные | 12 Штука | 550 ₽ | 6 600 ₽ |
| 32 | Жилет 14.39.10.140 Жилеты трикотажные или вязаные | 10 Штука | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
| 33 | Жилет 14.39.10.140 Жилеты трикотажные или вязаные | 84 Штука | 550 ₽ | 46 200 ₽ |
| 34 | Жилет 14.39.10.140 Жилеты трикотажные или вязаные | 41 Штука | 550 ₽ | 22 550 ₽ |
| 35 | Жилет 14.39.10.140 Жилеты трикотажные или вязаные | 121 Штука | 550 ₽ | 66 550 ₽ |
| 36 | Жилет 14.39.10.140 Жилеты трикотажные или вязаные | 38 Штука | 550 ₽ | 20 900 ₽ |
| 37 | Жилет 14.39.10.140 Жилеты трикотажные или вязаные | 83 Штука | 550 ₽ | 45 650 ₽ |
| 38 | Жилет 14.39.10.140 Жилеты трикотажные или вязаные | 38 Штука | 550 ₽ | 20 900 ₽ |
| 39 | Жилет 14.39.10.140 Жилеты трикотажные или вязаные | 83 Штука | 550 ₽ | 45 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ