Поставка контейнеров для сбора колюще-режущих медицинских отходов

Электронный аукцион № 0373200046926000011 опубликован 07.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 262771106511077430100100490010000244
Начальная цена828 599 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 143 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 429,95 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "ФИЛИМОНКИ"

ИНН-КПП
5003009280 - 775101001
Почтовый адрес
108821, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Филимонковский, п. Филимонки, д. 1А, стр. 3
Местонахождение
108821, МОСКВА, П. ФИЛИМОНКИ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИЛИМОНКОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 1А, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, квартал Капотня 2-й, дом 16, строение 2; Город Москва, Ставропольская дом 37, корпус 1
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Лопаткина Наталья Владимировна, 7-495-8277931, pni5@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
960 Штука28,5 ₽27 360 ₽
2
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 700 Штука28,5 ₽105 450 ₽
3
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
203 Штука43 ₽8 729 ₽
4
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 220 Штука58 ₽302 760 ₽
5
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука43 ₽17 200 ₽
6
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука58 ₽11 600 ₽
7
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука28,5 ₽8 550 ₽
8
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 400 Штука28,5 ₽68 400 ₽
9
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
900 Штука43 ₽38 700 ₽
10
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 800 Штука58 ₽104 400 ₽
11
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 200 Штука21,5 ₽90 300 ₽
12
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
600 Штука43 ₽25 800 ₽
13
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
450 Штука43 ₽19 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы