Оказание услуг по очистке крыш от снега и сосулек
Начальная цена15 598 199,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 155 981,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 779 909,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200046926000012
ИКЗ
262500300928077510100100180010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "ФИЛИМОНКИ"
ИНН-КПП
5003009280 - 775101001
Почтовый адрес
108821, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Филимонковский, п. Филимонки, д. 1А, стр. 3
Местонахождение
108821, МОСКВА, П. ФИЛИМОНКИ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИЛИМОНКОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 1А, СТР. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-05-28+03:00
Контакты
Лопаткина Наталья Владимировна, 7-495-8277931, pni5@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 291 600 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 8 468 064 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 145 800 Квадратный метр | 42 ₽ | 6 123 600 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 14 832 Метр | 45,13 ₽ | 669 368,16 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 7 311 Метр | 45,14 ₽ | 330 018,54 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 159 Метр | 44,96 ₽ | 7 148,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ