Оказание услуг по обучению сотрудников
Начальная цена783 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 164 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200046926000013
ИКЗ
262500300928077510100100190010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "ФИЛИМОНКИ"
ИНН-КПП
5003009280 - 775101001
Почтовый адрес
108821, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Филимонковский, п. Филимонки, д. 1А, стр. 3
Местонахождение
108821, МОСКВА, П. ФИЛИМОНКИ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИЛИМОНКОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 1А, СТР. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-09-18+03:00
Контакты
Лопаткина Наталья Владимировна, 7-495-8277931, pni5@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение по вопросам охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 1 380 ₽ | 2 760 ₽ |
| 2 | Обучение по вопросам охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 59 Человек | 1 700 ₽ | 100 300 ₽ |
| 3 | Обучение по вопросам охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Человек | 2 240 ₽ | 17 920 ₽ |
| 4 | Обучение по вопросам охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 373 Человек | 330 ₽ | 123 090 ₽ |
| 5 | Обучение по вопросам охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 46 Человек | 580 ₽ | 26 680 ₽ |
| 6 | Обучение по вопросам охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 373 Человек | 530 ₽ | 197 690 ₽ |
| 7 | Обучение по вопросам охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 24 Человек | 1 100 ₽ | 26 400 ₽ |
| 8 | Обучение по вопросам охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 32 Человек | 3 000 ₽ | 96 000 ₽ |
| 9 | Обучение по вопросам охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 12 Человек | 1 030 ₽ | 12 360 ₽ |
| 10 | Обучение по вопросам охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Человек | 1 100 ₽ | 8 800 ₽ |
| 11 | Обучение по вопросам охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Человек | 2 420 ₽ | 19 360 ₽ |
| 12 | Обучение по вопросам охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 12 Человек | 2 420 ₽ | 29 040 ₽ |
| 13 | Обучение по вопросам охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 2 420 ₽ | 9 680 ₽ |
| 14 | Обучение по вопросам охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 20 Человек | 1 500 ₽ | 30 000 ₽ |
| 15 | Обучение по вопросам охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 16 Человек | 5 200 ₽ | 83 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ