Поставка пожарных рукавов
Начальная цена211 157,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 557,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200050326000042
ИКЗ
262771106511077430100100500010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МОЙ ОСОБЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ФОРМУЛА РОСТА"
ИНН-КПП
7711065110 - 774301001
Почтовый адрес
125412, город Москва, улица Талдомская, дом 4
Местонахождение
125412, город Москва, улица Талдомская, дом 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Дорофеева Ирина Владимировна, 7-499-4870057, Formula-rosta@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукав пожарный напорный 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 125 Штука | 1 689,26 ₽ | 211 157,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ