Выполнение работ по замене напольного покрытия
Начальная цена693 382,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 933,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 669,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200050326000045
ИКЗ
262771106511077430100100540010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МОЙ ОСОБЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ФОРМУЛА РОСТА"
ИНН-КПП
7711065110 - 774301001
Почтовый адрес
125412, город Москва, улица Талдомская, дом 4
Местонахождение
125412, город Москва, улица Талдомская, дом 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Талдомская улица, дом 4
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Дорофеева Ирина Владимировна, 7-499-4870057, Formula-rosta@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта социально-реабилитационного назначения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 693 382,68 ₽ | 693 382,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ