Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автобусов
Начальная цена2 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Приложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюТехническое заданиеElectronicAuction14942687.pdf!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200050326000046
ИКЗ
262771106511077430100100550010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МОЙ ОСОБЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ФОРМУЛА РОСТА"
ИНН-КПП
7711065110 - 774301001
Почтовый адрес
125412, город Москва, улица Талдомская, дом 4
Местонахождение
125412, город Москва, улица Талдомская, дом 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; На станции(ях) технического обслуживания Исполнителя или Соисполнителя расположенной(ых) на территории города Москвы или Московской области, на расстоянии, не превышающем 12 километров по дорогам общего пользования от места постоянной стоянки транспортных средств Заказчика. Адрес стоянки транспортных средств Заказчика: город Москва, улица Талдомская, дом 4.
Срок исполнения
2028-12-27+03:00
Контакты
Дорофеева Ирина Владимировна, 7-499-4870057, Formula-rosta@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт деталей автобуса 45.20.21.217 Услуги по ремонту деталей | Условная единица | 97 638 901 442,76 ₽ | 97 638 901 442,76 ₽ |
| 2 | Шиномонтажные работы на автобусе 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 1 540,47 ₽ | 1 540,47 ₽ |
| 3 | Регламентные работы (по видам технического обслуживания) на автобусе 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 4 | Шиномонтажные работы на автобусе 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 1 572,05 ₽ | 1 572,05 ₽ |
| 5 | Шиномонтажные работы на автобусе 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 1 603,49 ₽ | 1 603,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ