Поставка лекарственного препарата (МНН: Йогексол) для нужд ГБУЗ "ДЦ № 5 ДЗМ" в 2026-2027 годах.
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14939272.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200050426000055
ИКЗ
262771506522477150100100690010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДЦ № 5 ДЗМ"
ИНН-КПП
7715065224 - 771501001
Почтовый адрес
127572 г. Москва, ул. Абрамцевская, дом 16
Местонахождение
127572, Москва, УЛ. АБРАМЦЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-24+03:00
Контакты
Тужилкина Анастасия Александровна, 7-916-7677728, dc5svao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогексол 350 мг йода/мл 21.20.23.112 Вещества контрастные | см[3*];^мл | - | - |
| 2 | Йогексол 350 мг йода/мл 21.20.23.112 Вещества контрастные | см[3*];^мл | - | - |
| 3 | Йогексол 350 мг йода/мл 21.20.23.112 Вещества контрастные | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ