Услуги по проведению экспертизы технического состояния объектов для нужд ГБУЗ "ДЦ № 5 ДЗМ" в 2026 году
Начальная цена2 997 940,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 979,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 897,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200050426000056
ИКЗ
262771506522477150100100700010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДЦ № 5 ДЗМ"
ИНН-КПП
7715065224 - 771501001
Почтовый адрес
127572 г. Москва, ул. Абрамцевская, дом 16
Местонахождение
127572, Москва, УЛ. АБРАМЦЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Гордина Елена Сергеевна, 7-916-7677728, dc5svao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 873 378,95 ₽ | 873 378,95 ₽ |
| 2 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 447 199,67 ₽ | 447 199,67 ₽ |
| 3 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 480 109,47 ₽ | 480 109,47 ₽ |
| 4 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 360 710,34 ₽ | 360 710,34 ₽ |
| 5 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 422 130,3 ₽ | 422 130,3 ₽ |
| 6 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 414 412,2 ₽ | 414 412,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ