Оказание услуг по погрузке снега средствами малой механизации и вывозу с территории ГБУЗ "ДЦ № 5 ДЗМ" в 2026-2027 гг. (ПОВТОРНО 2)
Начальная цена2 309 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 095 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 475 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200050426000057
ИКЗ
262771506522477150100100730010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДЦ № 5 ДЗМ"
ИНН-КПП
7715065224 - 771501001
Почтовый адрес
127572 г. Москва, ул. Абрамцевская, дом 16
Местонахождение
127572, Москва, УЛ. АБРАМЦЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-04+03:00
Контакты
Гордина Елена Сергеевна, 7-916-7677728, dc5svao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 860 Кубический метр | 693 ₽ | 1 288 980 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 240 Кубический метр | 52 ₽ | 64 480 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 860 Кубический метр | 52 ₽ | 96 720 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 240 Кубический метр | 693 ₽ | 859 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ