Вырубка деревьев и омолаживающая обрезка в ГБУЗ"ДЦ № 5 ДЗМ" в 2026 году.
Начальная цена263 601,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 180,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200050426000058
ИКЗ
262771506522477150100100740010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДЦ № 5 ДЗМ"
ИНН-КПП
7715065224 - 771501001
Почтовый адрес
127572 г. Москва, ул. Абрамцевская, дом 16
Местонахождение
127572, Москва, УЛ. АБРАМЦЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
49 календарных дней
Контакты
Гордина Елена Сергеевна, 7-916-7677728, dc5svao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корчевка пней 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 14 Штука | 1 510,67 ₽ | 21 149,38 ₽ |
| 2 | Корчевка пней 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 1 510,66 ₽ | 3 021,32 ₽ |
| 3 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 55,21 Кубический метр | 961,02 ₽ | 53 057,91 ₽ |
| 4 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 6,02 Кубический метр | 909,12 ₽ | 5 472,9 ₽ |
| 5 | Омолаживающая обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 6 Штука | 18 495,2 ₽ | 110 971,2 ₽ |
| 6 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 31 Кубический метр | 867,77 ₽ | 26 899,13 ₽ |
| 7 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 14 Штука | 2 741,4 ₽ | 38 379,6 ₽ |
| 8 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 2 325,03 ₽ | 4 650,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ