Оказание услуг по обеспечению грязезащитными ковриками для нужд ГБУЗ "ДЦ № 5 ДЗМ" в 2026-2027гг.
Начальная цена969 663,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 483,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200050426000059
ИКЗ
262771506522477150100100720010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДЦ № 5 ДЗМ"
ИНН-КПП
7715065224 - 771501001
Почтовый адрес
127572 г. Москва, ул. Абрамцевская, дом 16
Местонахождение
127572, Москва, УЛ. АБРАМЦЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Тужилкина Анастасия Александровна, 7-916-7677728, dc5svao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 240 Штука | 501,65 ₽ | 120 396 ₽ |
| 2 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 306 Штука | 511,93 ₽ | 156 650,58 ₽ |
| 3 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 600 Штука | 501,65 ₽ | 300 990 ₽ |
| 4 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 765 Штука | 511,93 ₽ | 391 626,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ