Электронный аукцион на поставку расходных материалов (рубашка послеоперационная) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200052326000778 опубликован 20.07.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 262771904680077190100108500010000244
Начальная цена235 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052326000778
ИКЗ
262771904680077190100108500010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7719046800 - 771901001
Почтовый адрес
105187, Москва, Москва, Фортунатовская, 1
Местонахождение
105187, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, ул Фортунатовская, д 1 стр 8
Срок исполнения
136 календарных дней
Контакты
Федоренко Михаил Александрович, 7-499-1668949, gkb36@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат для пациента, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука940 ₽940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы