Электронный запрос котировок на оказание услуг по установке сплит-систем (лот 2) (среди субъектов малого предпринимательства и социально-ориентированных некоммерческих организаций) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
Начальная цена2 135 848,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 358,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 792,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200052326000780
ИКЗ
262771904680077190100108120010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7719046800 - 771901001
Почтовый адрес
105187, Москва, Москва, Фортунатовская, 1
Местонахождение
105187, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
89 календарных дней
Контакты
Федоренко Михаил Александрович, 7-499-1668949, gkb36@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 74 930,47 ₽ | 74 930,47 ₽ |
| 2 | Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 63 811,61 ₽ | 63 811,61 ₽ |
| 3 | Демонтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 2 Штука | 10 374,68 ₽ | 20 749,36 ₽ |
| 4 | Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 5 Штука | 135 110,88 ₽ | 675 554,4 ₽ |
| 5 | Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 3 Штука | 70 253,86 ₽ | 210 761,58 ₽ |
| 6 | Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 2 Штука | 74 787,68 ₽ | 149 575,36 ₽ |
| 7 | Демонтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 4 Штука | 8 103,14 ₽ | 32 412,56 ₽ |
| 8 | Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 9 Штука | 100 894,79 ₽ | 908 053,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ