Электронный запрос котировок на оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию зданий, сооружений, инженерных коммуникаций в течение 1 месяца (среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
Начальная цена2 824 528,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 245,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 141 226,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200052326000781
ИКЗ
262771904680077190100108510010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7719046800 - 771901001
Почтовый адрес
105187, Москва, Москва, Фортунатовская, 1
Местонахождение
105187, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Федоренко Михаил Александрович, 7-499-1668949, gkb36@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 766 429,01 ₽ | 1 766 429,01 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 058 099,5 ₽ | 1 058 099,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ