Электронный аукцион на поставку косметических средств для ПАО для нужд ГБУЗ "ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ"
Начальная цена352 706,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 635,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052326000782
ИКЗ
262771904680077190100106540010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7719046800 - 771901001
Почтовый адрес
105187, Москва, Москва, Фортунатовская, 1
Местонахождение
105187, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Федоренко Михаил Александрович, 7-499-1668949, gkb36@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пудра компактная 20.42.14.110 Пудры и крем-пудры | Штука | 1 170 ₽ | 1 170 ₽ |
| 2 | Пудра компактная 20.42.14.110 Пудры и крем-пудры | Штука | 2 840,4 ₽ | 2 840,4 ₽ |
| 3 | Крем-пудра 20.42.14.110 Пудры и крем-пудры | Штука | 1 472,4 ₽ | 1 472,4 ₽ |
| 4 | Крем-пудра 20.42.14.110 Пудры и крем-пудры | Штука | 2 569,2 ₽ | 2 569,2 ₽ |
| 5 | Крем тональный 20.42.14.110 Пудры и крем-пудры | Штука | 1 320 ₽ | 1 320 ₽ |
| 6 | Тушь для ресниц 20.42.12.120 Средства для макияжа глаз | Штука | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 7 | Помада для губ 20.42.12.110 Средства для макияжа губ | Штука | 715,2 ₽ | 715,2 ₽ |
| 8 | Лак для укладки волос 20.42.16.120 Лаки для волос | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 9 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | Литр; кубический дециметр | 840 ₽ | 840 ₽ |
| 10 | Одеколон 20.42.11.130 Одеколоны | Штука | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 11 | Средство для бритья 20.42.19.110 Средства для бритья | Штука | 360 ₽ | 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ