Электронный аукцион на поставку расходных материалов для оперблока (материал гемостатический) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
Начальная цена1 734 360,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 671,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 718,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052326000783
ИКЗ
262771904680077190100108420010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7719046800 - 771901001
Почтовый адрес
105187, Москва, Москва, Фортунатовская, 1
Местонахождение
105187, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Фортунатовская, д 1 стр 8
Срок исполнения
186 календарных дней
Контакты
Федоренко Михаил Александрович, 7-499-1668949, gkb36@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся 21.20.24.161 Гемостатические средства | Штука | 2 092,53 ₽ | 2 092,53 ₽ |
| 2 | Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся 21.20.24.161 Гемостатические средства | Штука | 14 826,67 ₽ | 14 826,67 ₽ |
| 3 | Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся 21.20.24.161 Гемостатические средства | Штука | 10 569,65 ₽ | 10 569,65 ₽ |
| 4 | Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся 21.20.24.161 Гемостатические средства | Штука | 14 171,61 ₽ | 14 171,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ