Электронный аукцион на оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию зданий, сооружений, сетей и инженерно-технического оборудования для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200052326000785 опубликован 21.07.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 262771904680077190100108370010000244
Начальная цена28 739 322,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 287 393,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 436 966,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052326000785
ИКЗ
262771904680077190100108370010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7719046800 - 771901001
Почтовый адрес
105187, Москва, Москва, Фортунатовская, 1
Местонахождение
105187, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-26+03:00
Контакты
Федоренко Михаил Александрович, 7-499-1668949, gkb36@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
1 Условная единица24 155 434,05 ₽24 155 434,05 ₽
2
Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 583 888,63 ₽4 583 888,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы