Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата МНН – Эналаприлат для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200052326000787 опубликован 22.07.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 262771904680077190100108390010000244
Начальная цена96 396 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 819,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052326000787
ИКЗ
262771904680077190100108390010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7719046800 - 771901001
Почтовый адрес
105187, Москва, Москва, Фортунатовская, 1
Местонахождение
105187, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, улица Фортунатовская, дом 1, корпус 8
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Федоренко Михаил Александрович, 7-499-1668949, gkb36@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эналаприлат 1.25 мг/мл
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
600 см[3*];^мл160,66 ₽96 396 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы