Электронный аукцион на поставку лекарственных препаратов МНН - Хлоропирамин, МНН – Карбамазепин для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
Начальная цена46 508 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 325,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052326000792
ИКЗ
262771904680077190100108550010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7719046800 - 771901001
Почтовый адрес
105187, Москва, Москва, Фортунатовская, 1
Местонахождение
105187, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, улица Фортунатовская, дом 1, корпус 8
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Федоренко Михаил Александрович, 7-499-1668949, gkb36@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карбамазепин 200 мг (ЖНВЛП) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 10 000 шт | 0,72 ₽ | 7 200 ₽ |
| 2 | Хлоропирамин 20 мг/мл 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 500 см[3*];^мл | 14,96 ₽ | 37 400 ₽ |
| 3 | Хлоропирамин 25 мг 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 600 шт | 3,18 ₽ | 1 908 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ