Электронный аукцион на оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию зданий, сооружений, сетей и инженерно-технического оборудования по адресу Измайловский пр. 91А (среди субъектов малого предпринимательства и социально-ориентированных некоммерческих организаций) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200052326000799 опубликован 30.07.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 262771904680077190100108330010000244
Начальная цена5 403 177,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 031,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 270 158,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052326000799
ИКЗ
262771904680077190100108330010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7719046800 - 771901001
Почтовый адрес
105187, Москва, Москва, Фортунатовская, 1
Местонахождение
105187, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
406 календарных дней
Контакты
Федоренко Михаил Александрович, 7-499-1668949, gkb36@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 075 751,94 ₽4 075 751,94 ₽
2
Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 327 425,78 ₽1 327 425,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы